На Сахалине стартовал горнолыжный сезон на курорте «Горный Воздух»

24.12.2018 17:17 2

На Сахалине стартовал горнолыжный сезон на курорте «Горный Воздух»

23 декабря на горнолыжном курорте «Горный Воздух» на Сахалине открылся зимний сезон 2018/19. В этом году на курорте появилась современная дорога, по которой можно доехать до средней площадки, и новое здание входной группы.

Как сообщает Vostok. Today, теперь через входную группу можно будет сразу выйти к подъемнику.

К слову, праздничное открытие зимнего сезона на горнолыжном курорте прошло весело и празднично, для туристов и жителей были подготовлены разнообразные конкурсы с вручением подарков.

Ко всему прочему, был организован массовый запуск сноубордистов и горнолыжников, которые ждали открытие горнолыжного сезона на курорте «Горный Воздух».

Стоит отметить, что горнолыжный курорт «Горный Воздух» на Сахалине открывает зимний сезон уже 58-ой раз. Он оснащен всеми современными технологиями и стандартами. Так, например, на курорте находится 16 трасс. В прошлом зимнем сезоне курорт побил рекорд по посещаемость. На курорте побывало более 65 тысяч туристов из разных стран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В результате авиакатастрофы в Шереметьево погиб 41 человек Где российские туристы проведут День всех влюбленных «Уральские авиалинии» запускают новые рейсы этим летом Поздравляем с Всемирным днем туризма! Путин подписал поручение о введении электронных виз

Лента публикаций