Начался четвертый этап программы туристического кешбэка

17.06.2021 22:03 0

Начался четвертый этап программы туристического кешбэка

16 июня стартовал четвертый этап программы туристического кешбэка, который продлится до декабря, а отправиться в поездки по купленным турам можно в период с 1 октября по 24 декабря.

В рамках четвертого этапа туристы могут покупать пакетные туры или проживание с кешбэком. Как передает РИА Новости со ссылкой на главу Ростуризма Зарину Догузову, на осень туристам предложено много интересных доступных вариантов для отдыха практически в любом регионе, а также в этот период много свободных отелей, а инфраструктура не перегружена.

«Круизы — ни с чем не сравнимый вид отдыха, набирающий все большую популярность. Черноморские круизы, сотни маршрутов по Волге, Каме, Оке, Енисею, по красивейшим северным озерам — Онежскому, Ладожскому. Можно выбрать теплоходы разного уровня комфорта и маршруты от трех дней до трех недель», — рассказала Зарина Догузова относительно вариантов отдыха в речных и морских круизах, отправиться в которые можно будет с 1 сентября и до окончания навигации.

Напомним, ранее сообщалось об итогах третьего этапа программы туристического кешбэка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пять причин посетить старинный город Елец На горнолыжном курорте «Роза Хутор» построят новую канатную дорогу Ростуризм предупредил о лихорадке чикугунья в Индии Ростуризм начал принимать от банков проекты для льготного кредитования инвесторов на строительство отелей На воздушных шарах в Каппадокии полетят 450 тыс туристов

Лента публикаций