«Натали» отчиталась о проблемах с туристами в Турции и Китае

25.06.2018 15:13 1

«Натали» отчиталась о проблемах с туристами в Турции и Китае

Компания «Натали Турс» заявляет о решении всех проблем, связанных с проблемным заселением нескольких семей туристов в Турции и Китае.

«Проблемы носили единичный характер, всем туристам, которые заплатили свои деньги в отели, средства уже возвращены, несколько человек получат возврат сегодня до конца рабочего дня.

Компания „Натали Турс“ приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства тем агентствам и туристам, кого данная ситуация коснулась»,-отмечают в пресс-службе оператора.

Напомним, что накануне ряд туристов, отправившиеся на отдых на Хайнань и в Турцию по линии туроператора «Натали Турс», столкнулись с незаселением в отель. По данным АТОР, причина незаселения — неоплата проживания со стороны туроператора. Туроператор объяснил ситуацию задержкой поступления платежей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курорт Магалуф на Майорке ограничит продажу алкоголя 777 Originals - игры с большими преимуществами Египет повысит выездной налог для туристов Большинство россиян выбирают гостиницы с завтраком Ростуризм выиграл суд у исключенного из реестра туроператора

Лента публикаций