Названы самые популярные города России на ноябрьские праздники

15.10.2019 17:14 0

Названы самые популярные города России на ноябрьские праздники

Сервис бронирования Tvil.ru провел опрос, благодаря которому удалось выявить самые популярные города России для семейных путешествий на ноябрьские праздничные выходные.

По результатам опроса выяснилось, что города-курорты в Крыму, Краснодарском крае и Ставрополье, а также две столицы России входят в первую десятку городов страны по популярности семейных поездок на День народного единства в этом году.

По данным сервиса, туристы бронируют семейные поездки в Санкт-Петербург на ноябрьские праздничные выходные в среднем на 5 суток и тратят на аренду жилья 2,3 тысячи рублей в сутки. В Москве туристы планируют отдохнуть в ноябре до 4 суток ночи и потратят на проживание около 3 тысяч рублей в сутки.

На черноморском побережье бюджетнее всего проживание обойдется в Сочи (1,2 тысячи рублей в сутки), дороже — в Ялте (2,3 тысячи рублей в сутки). Дольше всего семейные туристы планируют отдыхать в начале ноября в Саках — 10,5 суток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростуризм: россияне не пострадали в результате беспорядков в Барселоне Туроператоры подготовили пакетные туры для иностранцев на Камчатку Глава Крыма предложил включить регион в программу субсидирования туроператоров Власти Санкт-Петербурга не видят проблем с китайскими безвизовыми группами Вьетнам переносит возобновление туризма в стране из-за COVID-19

Лента публикаций