Названы самые привлекательные маршруты для трекинга

26.04.2019 20:03 0

Названы самые привлекательные маршруты для трекинга

Сервис бронирования Tvil.ru провел исследование, благодаря которому удалось определить самые популярные маршруты для трекинга.

По результатам опроса выяснилось, что 23% респондентов назвали самым привлекательным маршрутом для трекинга поход по пещерным городам Крыма. Кроме этого, в тройку лидеров вошли также такие маршруты, как тропа Голицына у побережья Синей бухты рядом с Новым Светом в Крыму (20%), а также по вулканам Камчатки (15%).

На четвертой позиции рейтинга респонденты проголосовали за восхождение на Эльбрус высотой 5642 метра в Кабардино-Балкарии и поход по побережью Байкала с посещением Песчаной бухты, горы Скипер и пика Черского. За них свои голоса отдали 10% участников опроса.

Кроме этого, в списке самых привлекательных маршрутов для трекинга было выбрано восхождение на гору Белуха на Алтае, поход по Романцевским горам в Тульской области, пешеходная тропа из Москвы в Троице-Сергиеву Лавру в городе Сергиев Посад Московской области, поход по долине реки Протва из Боровска в Верею в Калужской области и поход по берегу Ладожского озера в Ленинградской области и Карелии.

Напомним, также ранее сервис бронирования Tvil.ru провел исследование и назвал самые популярные озера России для отдыха на майские праздники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД предупредил туристов об аномальной жаре в Западной Европе Демпинг путь в никуда — как выбрать правильного туроператора для работы? Japan Airlines переводит рейсы из Домодедово в Шереметьево 28 декабря в сети появился новый презентационный ролик Алтайского края. Эксперты зафиксировали низкий спрос на авиабилеты и падение среднего чека

Лента публикаций