Недалеко от Бодрума открывается роскошный курорт Bodrum Edition

15.08.2018 0:41 2

Недалеко от Бодрума открывается роскошный курорт Bodrum Edition

В заливе Ялыкавак, недалеко от Бодрума (Турция) открывается новый роскошный курорт Bodrum Edition, задуманный легендой гостиничного девелопмента Яном Шрагером в партнерстве с Marriott International, сообщает Ассоциация отельеров Турции.

Bodrum Edition предложит своим гостям передовой дизайн персонализированное, внимательное обслуживание, уникальные пищевые продукты, напитки и развлекательную программу. Усовершенствованный подход бренда к высококлассному путешествию будет представлен необычным сервисом отеля: гость получает полноценное индивидуальное внимание, которое может потребоваться в роскошном отеле, но в дружеской, неприхотливой и современной манере.

Ландшафт отеля, спроектированного как средиземноморский оазис, отражает флору и фауну полуострова. Роскошные оливковые деревья, неотделимые от турецкого пейзажа, а также живописные валуны используются на территории всего курорта, подчеркивая естественную красоту в сочетании с великолепными рукотворными строениями.

Одна из «фишек» курорта — это отличный пляж с практически белым песком, расположенный чуть ниже зданий отеля в бирюзовой бухте Эгейского моря.

Подковообразные площадки, где расположены тропы и зоны отдыха, бунгало с частными бассейнами, а также вилла с четырьмя спальнями и бассейном, спускаются вниз к пляжу и причалу. Между ними находятся лаундж-бары и коктейльные зоны, а также два ресторана от перуанского шеф-повара Диего Муньоза.

Для активно настроенных гостей будет работать ночной клуб курорта Discetto с живой музыкой, ди-джеями, превосходным баром и лаундж-зонами.

Для частных мероприятий и деловых путешественников отель предлагает открытые и закрытые площади на 1200 квадратных метров. В том числе конференц-аудитории и залы для проведения больших мероприятий.

В составе курорта есть и специальная пляжная зона с баром и закрытыми лаунджами, предназначенная для гостей премиум-класса.

Кроме того, в отеле работает современный SPA-центр с 14 процедурными кабинетами, где предлагается масса услуг для оздоровления и релакса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Расширяется география участников Международного туристского форума в Сочи SIFT Проект нового закона о туризме будет разработан до конца 2021-го В Совфеде в очередной раз посоветовали отказаться от поездок в Тунис Эксперт: поправки по Электронной путёвке убивают саму Электронную путёвку Исследование: туристы стали чаще летать бизнес-классом

Лента публикаций