Новый «Мастер-Тур» v15. Не упустите шанс обновиться с выгодой!

21.03.2019 16:12 0

Новый «Мастер-Тур» v15. Не упустите шанс обновиться с выгодой!

Компания «Мегатек», разработчик уникального программного обеспечения для турбизнеса «Мастер-тур», с 1 апреля переходит на новую версию продукта — «Мастер — Тур» v15.

Ранее компания более 10 лет представляла на рынке версию «Мастер-Тур» v2009, востребованную среди нескольких сотен туроператоров в России и СНГ как универсальный инструмент для эффективной работы бизнеса.

Генеральный директор «Мегатек» Александр Галиновский, рассказал, что первый релиз пятнадцатой версии системы «Мастер-тур» вышел еще три года назад. На текущий момент на нее перешли уже порядка 50 туроператоров в РФ и СНГ с разной специализацией. И, судя по их оценкам, не жалеют об этом. «Последние два года были переходным периодом — сейчас мы уже „обкатали“ систему, отладили все процессы, интерфейсные моменты, и вышли на уровень промышленно масштабируемого решения», — заявил Александр Галиновский.

С 1 апреля 2019 года «Мегатек» объявляет об ограниченной поддержке «Мастер-Тур» v2009. Это значит, что компания останавливает прием обращений по доработке старой версии ПО. Поддержка 9 версии будет прекращена с 01 декабря 2019-го Все обязательства по действующим договорам поддержки будут выполнены.

До 1 апреля у туроператоров есть уникальный шанс перейти на новую версию по выгодной цене. «Мы предлагаем персональные условия, облегчающие переход всем нашим клиентам, которые до 1 апреля заключат с нами договор о намерениях по переходу на новую версию МТ15. Ознакомиться с ними можно, направив нам заявку на сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росавиация: российских туристов «Жемчужной реки» на Хайнане обманом выселяют из гостиниц Хиты этого лета: авианаправления, куда больше всего вырос спрос Аэропорт Ремезов получил престижную отраслевую награду Исследование: какие цены на перелет будут в конце лета? Россияне выбирают лоукостеры

Лента публикаций