Новый закон о туризме намерены принять в 2022 году

10.12.2021 12:33 0

Новый закон о туризме намерены принять в 2022 году

Глава Ростуризма Зарина Догузова анонсировала принятие в 2022 году нового закона о туризме.

Планируется, что до конца 2021 года концепция закона будет проработана. «Мы сейчас работаем над концепцией нового закона о туризме, вы знаете, он не обновлялся с 1996 года. Мы рассчитываем до конца этого года представить проработанную, согласованную с отраслью, с экспертами концепцию этого закона, чтобы он в следующем году уже был принят. Но мы не ждем принятия закона и по наиболее актуальным направлениям работаем уже сейчас», - цитирует ТАСС заявление Зарины Догузова.

Также уточняется, что ранее глава Ростуризма сообщала, что в течение нескольких лет Ростуризм намерен дополнить и актуализировать пакет стандартов и нормативно-правовых актов, чтобы они учитывали современные реалии туррынка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Франция приостановила продажи туров в Китай Турпродукт 2021: бесплатная онлайн-конференция для турбизнеса пройдет 6-7 апреля Туристы заявили о готовности отдыхать на отечественных курортах Зимние ски-пассы со скидкой 15% на сайте горного курорта «Горки Город» Путин поддержал запуск нацпроекта по развитию туризма

Лента публикаций