OblakaTravel запускает новые программы на курорт «Роза Хутор»

28.12.2020 20:34 1

OblakaTravel запускает новые программы на курорт «Роза Хутор»

Лучше гор могут быть только горы! Погнали вместе с Туроператором OblakaTravel и молодёжным сообществом Young Energetic People (YEP) покорять Роза Хутор и горные вершины Аибги? Самое жаркое событие офлайн в 2021 году с 24 января по 31 января вместе с YEP на Роза Хутор!

Туроператор OblakaTravel открыл продажи новой молодёжной программы «BORN TO BE STUDENTS», которая будет проходить Российском курорте Международного уровня Роза Хутор, курорте обладателе 8-и наград World Travel Awards звание лучшего горнолыжного курорта России.

Ты уже катал на Южном склоне? Для тебя Роза Хутор 25 декабря открыла сезон катания и канатную дорогу нового поколения Вероника на Южном склоне! Это первый подъемник D-Line в России. Будь первым!!!

Если ты любишь горы или только хочешь полюбить их, если тебе от 18 до 35 лет, то YEP приглашает на самую крутую неделю в январе на Роза Хутор! Безудержное катание на лыжах и сноуборде днём и взрывные вечеринки вечером — все это ждет тебя зимой c YEP в программе «BORN TO BE STUDENTS»! Это снежная, модная зима на высоте!

Тебя ждёт:

  • 102 км трасс и 30 подъёмников! Ски-пасс на 5 дней из 6 на все подъемники Роза Хутор с неограниченным катанием!
  • Прогулочный ски-пасс на канатную дорогу ОЛИМПИЯ на все дни проживания на Горной Олимпийской деревне на высоте 1170!
  • Размещение в «Отель 28» и «Rosa Village» на Горной Олимпийской деревне рядом с подъёмниками!
  • Питание завтраки
  • «Звездный Тобогган»! Незабываемый вечер с YEP проведём под звёздами, на высоте! Снежная пыль, романтика и весёлый спуск с высоты 1350 метров над уровнем моря на тобоггане вместе с тусовкой YEP!
  • «Дыхание гор»! У тебя есть шанс развить скорость до 40 км/ час и поучаствовать в гонках на Родельбане! Высота 1170 м, больше километра спуска и подъёмов, поворотов и кривых линий! Почувствуй дыхание гор!
  • «Байки Райдера» — встреча со знатоками горы! Незабываемый вечер, на котором ты узнаешь все тайны Аибги! Тебя ждёт сюрприз!
  • «YEP POKER»! Наконец-то знания психологии человека монетизированы! Попробуй разложить для себя метапрограммы мышления, научись слышать их — брось себе вызов!
  • «Лаборатория экстрима»! Сноу парк Роза Хутор даст возможность попробовать свои силы, а крутые райдеры с тобой на «Лаборатории экстрима»!
  • «YEP В МАМОНТЕ!» Для любителей повеселиться открывает свои двери бар «МАМОНТ».

OblakaTravel запускает новые программы на курорт «Роза Хутор»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

IBC Corporate Travel отпраздновала четверть века на рынке Ростуризм формирует штаб по возвращению российских туристов из КНР В Москве не хватает гидов со знанием китайского языка Платная регистрация на рейсы «Победы» за границей — незаконное требование S7 Airlines открыла продажу на чартеры в Мюнхен, Рим и Милан

Лента публикаций