Обзорная экскурсия по Казани

02.09.2018 21:33 6

Обзорная экскурсия по Казани

Компания «Кремлин турс» предоставляет возможность выбрать в своем каталоге экскурсию, которая бы соответствовала вашим вкусовым предпочтениям, а также финансовым возможностям. Для вашего удобства есть индивидуальные, в групповом порядке, а также сборные экскурсии. Все они осуществляются по различным маршрутам как на русском, так и на английском, китайском или татарском языках. В городе очень много расположено самых интересных мест и исторических достопримечательностей, поэтому каждый год здесь можно видеть около миллиона туристов. Экскурсоводами для вас подготовлена обзорная экскурсия по Казани, где вы сможете ознакомиться с историей и неповторимой красотой татарского края. Вас ждут исторические достопримечательности - древняя частица города - Казанский Кремль, где есть множество памятников архитектуры и истории.

Вы сможете посетить старый город Болгар, включая красивую Белую мечеть, с целым комплексом разных сооружений, монастырей, остров-град Свияжск. Много замечательных мест собрано на одной из центральных улиц Баумана, которую называют Казанским Арбатом. Вы сможете пройтись по Большому и Малому пешеходному кольцу с определёнными достопримечательностями, посетив одно из самых старых селений республики - Елабугу, где посмотрите на Кафедральный собор или женский монастырь. Прекрасные эмоции оставит в памяти Раифский Богородицкий монастырь, где хранится большая святыня - икона Грузинской божьей матери. Из единственного в своем роде источника можно будет набрать святой воды. Весь этот перечень может быть нескончаемым, поэтому приезжайте и своими глазами посмотрите на все эти прекрасные объекты, тем более что компания «Кремлин турс» все для вас организует, включая приемлемые цены и неповторимый и увлекательный отдых.

Стратегическим направлением компании является работа в индивидуальном порядке и группами с туристами, которые посещают Татарстан. Сотни путешественников приезжают посетить Казань каждый месяц, а доступная стоимость на пакетные туры создается за счёт собственных отелей, соглашений с партнёрами. На сайте можно забронировать любую из экскурсий каталога всего в один клик, а также посмотреть все имеющиеся пакетные туры. Для того чтобы менеджер перезвонил вам для ответов на все вопросы, которые у вас имеются, оставьте свои личные данные. Путешествие в это удивительное историческое место подарит вам неизгладимые эмоции и впечатления!

Следующая новость
Предыдущая новость

Россияне рассказали о своих тревел-привычках WIZZ AIR запускает прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Лондон Casino X полная версия Замглавы Ростуризма Николай Королев освобожден от должности ANEX Tour заявил о покупке немецких «дочек» Thomas Cook

Лента публикаций