Ольга Долгова возглавила отельный консолидатор ХотелСтар

17.11.2021 11:43 0

Ольга Долгова возглавила отельный консолидатор ХотелСтар

В холдинге Випсервис проходят кадровые изменения на высшем уровне, все они направлены на усиление позиций компании на рынке. С 15 ноября 2021 года управление отельным консолидатором ХотелСтар перешло к Ольге Долговой, ранее занимавшей аналогичную позицию в Корпоративном блоке и продемонстрировавшей высокие показатели профессиональной деятельности. Именно благодаря Ольге этот блок бизнеса накопил сильные конкурентные преимущества: автоматизацию процессов, высокую агентскую продуктивность, создание системы предиктивной аналитики «Око» и многое другое.

Генеральный директор холдинга, Ирина Соловьёва, комментирует данное назначение следующим образом: «Для холдинга такое решение является стратегически важным. Есть задача превратить блок работы с местами размещения в третий по обороту и второй по доходу бизнес в нашем портфеле, и такому опытному менеджеру, как Ольга, она должна быть по силам».

«Задача сложная и ответственная, но ясная. Будем работать по данному направлению. Полученное недавно образование МВА от Высшей школы экономики будет существенным подспорьем», — отметила своё вхождение в должность Ольга Долгова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД о ветряной оспе в Доминикане В дни осенних каникул дети до 12 лет проживают бесплатно в отелях Курорта Красная Поляна Курорт Красная Поляна получит грант Ростуризма на развитие сети экологических троп S7 сделала все билеты возвратными Эксперты: информация о резком росте смертей российских туристов в Турции не соответствует действительности

Лента публикаций