Омские туристки хотят засудить турфирму из-за недовольства степенью охлажденности напитков в отеле

25.06.2019 1:01 0

Омские туристки хотят засудить турфирму из-за недовольства степенью охлажденности напитков в отеле

Туристки из Омска, неудовлетворенные своим отдыхом, подали в суд на турфирму: путешественницы оказались недовольны степенью охлажденности напитков, плохим качеством фруктов и т. д. Об этом сообщили в Центральном районном суде Омска.

«Истец обратился в суд с названным иском, заключив договор уступки прав требований, вытекающих из договора реализации туристического продукта, который предусматривал обязательства по подбору и реализации заказчику турпродукта на путешествие в Италию граждан. Указывает на ненадлежащее оказание туристских услуг, заключающихся в следующем: предоставление транспортного средства в неудовлетворительном состоянии, фруктов ненадлежащего качества, отсутствие ягод, недостающее количество напитков, а также их степени охлажденности, продолжительность поездки по экскурсии более 8 часов, несоответствие водителя требованиям к внешнему облику», — говорится в сообщении суда.

Напомним, 6 июня Арбитражный суд Москвы отказал ООО «Туристическая компания «Интрэвел Столешники» в удовлетворении заявления о признании его несостоятельным (банкротом).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешественники начали покупать билеты в Европу на лето Ростуризм сосредоточился на развитии этнокультурного туризма «Уральские авиалинии» будут летать из Екатеринбурга в Мюнхен круглогодично Lujo Bodrum 5* открыл летний сезон 2020 на сцене Геликон-Опера! Эксперты рассказали про предпочтения самостоятельных туристов в 2020-м

Лента публикаций