От камнепада в Бурятии пострадали туристы

08.07.2019 12:29 0

От камнепада в Бурятии пострадали туристы

В результате камнепада в Бурятии в Тункинском районе пострадали два туриста, на местро происшествия выехали спасатели, сообщает в пресс-служба Республиканское агентство ГО и ЧС.

По данным ведомства, сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного Бурятской республиканской поисково-спасательной службы в воскресенье.

«В результате камнепада пострадали два человека и самостоятельно передвигаться не могут. На место происшествия выехали спасатели в количестве пяти человек. Прибыв на место, спасатели начали эвакуацию пострадавших туристов. Один из пострадавших, житель Иркутской области, получил перелом бедра. Второй, житель Мухоршибирского района, получил открытый перелом голени. Оба пострадавших госпитализированы в Тункинскую ЦРБ», — говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Меры поддержки для сферы гостеприимства расширены и продлены на будущий год Кипр обсуждает с Россией возможность возобновления авиасообщения ФССП РФ предупредила должников о проблемах с выездом заграницу В Рас-эль-Хайме запустили новую услугу Исследование: каждый второй путешественник едет в отпуск без фотоаппарата

Лента публикаций