ОТДЫХ Leisure 2020 в прямом эфире

08.09.2020 10:34 0

Сегодня в инновационном центре «Сколково» стартует первое офлайн-мероприятие туристической отрасли этого сезона — ОТДЫХ Leisure 2020.

Впервые форум-выставка проходит в новом phygital-формате. Тех, кто соскучился по атмосфере полного погружения в мероприятие, живым встречам с коллегами, с удовольствием отключается из всей остальной жизни ради сотен интереснейших выступлений, активностей на стендах, живого общения с участниками и спикерами, все это ждет в Амальтея Hall.

Для тех, кто хочет быть в курсе трендов будущего туристической отрасли, но не смог приехать издалека, портал TRN запускает онлайн сессии деловой программы.

Программа live-стримов на 8 сентября:

  • 11:00 — 11:30 Церемония открытия
  • 11:30 — 12:00 Разговор с лидерами «Какой туризм вы хотите увидеть?»
  • 15:30 — 16:30 Как спровоцировать UGC-контент в своем регионе?
  • 17:30 — 18:30 Круглый стол АНТОР «Опыт продвижения туристических направлений в новой постковидной реальности: последние тренды, новые маркетинговые инструменты и адаптация турпродукта»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

B2B.Ostrovok.ru празднует пятилетие «Ингосстрах» ответил на обвинение в невыплатах по теракту в Египте На Новый год из миллионников: откуда стало летать дешевле всего При столкновении катеров в Таиланде пострадали российские туристы На эвакуацию туристов «Жемчужной реки» «Турпомощь» потратила более 68 млн руб.

Лента публикаций