Отдых в Hyatt Centric Jumeirah Dubai: скидки до 50%

01.02.2022 12:03 1

Отдых в Hyatt Centric Jumeirah Dubai: скидки до 50%

Прекрасные условия проживания в новом 5-звездочном отеле, открытом в Дубае в декабре 2021 года, уже оценили клиенты TEZ TOUR. А с сегодняшнего дня отдыхать в Hyatt Centric Jumeirah стало еще и выгодно. При бронировании с 01.02.2022 г. действует специальное предложение со скидками до 50%!

Hyatt Centric Jumeirah – суперсовременный комплекс с комфортными, ярко оформленными номерами, включающий ресторан a la carte, открытый бассейн с регулируемой температурой, СПА-салон, круглосуточный фитнес-центр и оборудованный пляж на Ла Мер. В распоряжении гостей курорта – полный спектр услуг, в том числе, русскоговорящий персонал, консьерж, прачечная, химчистка и бизнес-центр.

Отдых в Hyatt Centric Jumeirah Dubai: скидки до 50%

В марте 2022 года планируется открытие эксклюзивного бара на крыше, который будет предназначен для проведения торжеств и частных банкетов. Активные деловые люди обязательно оценят зал для переговоров, брифингов и бизнес-встреч, а просторные террасы станут идеальным местом для вечеринок.

Отдых в Hyatt Centric Jumeirah Dubai: скидки до 50%

Новый отель расположился между «старым» и «новым» Дубаем и идеально подойдет путешественникам, которые хотят поближе познакомиться с городом и его знаковыми местами, совершить своеобразное путешествие во времени, а также отдохнуть в клубах и лаундж-барах. Недалеко от Hyatt Centric Jumeirah находятся пляж Ла Мер, аквапарк Лагуна, знаменитая Бурдж-Халифа и торговый центр Dubai Mall, Сити Вок (City Walk) и Рамка Дубай (The Frame), музей Этихад и знаменитая мечеть Джумейры. Любители аутентичных впечатлений оценят районы Сатва, Бур-Дубай и Аль-Фахиди с их традиционными базарами и колоритными культурными центрами.

Туры в Hyatt Centric Jumeirah от 85 575 руб/чел.

Сообщество профессионалов TEZ TOUR PRO Facebook | Вконтакте
www.tez-tour.com
8 (495) 775-10-00

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куба открывает для иностранных туристов 13 из 16 провинций Где путешественники проведут 23 февраля, 8 Марта и майские праздники Тунис смягчает требования к организованным туристам В «Слетать.ру» опровергли информацию об утечке личных данных клиентов Исследование: туристы стали чаще летать бизнес-классом

Лента публикаций