Отдыхай и катай зимой на Курорте Красная Поляна!

23.10.2020 12:53 0

Отдыхай и катай зимой на Курорте Красная Поляна!

Благодаря особому расположению гор и уникальным климатическим условиям на Курорте Красная Поляна самый длинный сезон катания — с декабря по июнь. Трассы курорта общей протяженностью более 30 км начинаются на отметке 2300 метров над уровнем моря и спускаются к Поляне 960. Этот зимний сезон обещает много новых эмоций и впечатлений для наших гостей!

Уникальная программа развлечений «100К» включает в себя 10 различных форматов отдыха и более 100 развлечений, где каждый гость найдет что-то для себя: парки развлечений в горах, панорамные площадки с видами на горные вершины, развлечения для детей, спортивные площадки, горные лыжи и сноуборд, Wellness & SPA, вода в горах, включая аквапарк и бассейны, гастрономия от авторской до локальной кухни, ночная жизнь и казино, шопинг — все это для качественного отдыха на Курорте Красная Поляна.

В новогодние праздники гостей Курорта Красная Поляна ждёт яркая и насыщенная программа. На Поляне 540 с 30 декабря по 8 января будет царить атмосфера настоящего семейного праздника: музыкальные группы, интерактивная программа с главными звёздами — Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы, незабываемые фейерверки и конечно рождественская ярмарка. На Поляне 960 ежедневно будут проходить атмосферные вечеринки в Apr?s ski, площадь которого более 1000 кв.м!

Начинайте кататься в горах! Новая зона катания откроется для новичков на Поляне 2200 на трассе Цирк-2. Бугельный подъёмник поможет освоить горные лыжи и сноуборд быстрее и с большим комфортом. Его основная функция — это обучение катанию в раннем и позднем сезоне. Одна из самых больших зон вечернего катания в Красной Поляне общей протяженностью 5 км трасc — это прекрасная возможность прокатиться по освещенным трассам под звездным небом, во время вечернего катания работают пункты проката снаряжения, служба инструкторов, открыты рестораны и кафе на склонах. В Цирке-2 на высоте 2050 м, в этом сезоне будет обновлен сноупарк, который предназначен для начинающих и продвинутых райдеров и включает в себя несколько линий для различного уровня катания.

В зимнем сезоне горнолыжный отдых гостей дополнят новые программы оздоровления Центре функциональной медицины Medical & SPA Поляна 960, в котором есть все необходимые условия для того, чтобы гости, наслаждаясь отдыхом в окружении живописной природы, дополнили его большей пользой для здоровья. Оснащение центра, горные климатические условия и превентивная медицина, — достойный ответ альпийским курортам, признанным законодателями стандартов оздоровления в Европе.

Комплекс Горные бани 4 СТИХИИ, станет обязательным ритуалом отдыха, гости смогут погрузиться в четыре природные стихии: стихия Огня — русская парная, стихия Земли — парная-мазанка, стихия Воздуха — альпийская баня, стихия Воды — турецкий хамам. Это новое пространство создано для безмятежного отдыха и единения с природой. Для красоты и здоровья Горные бани предлагают спа-ритуалы по программе, разработанной на основе горной крафтовой косметики, которая создается вручную на Поляне 960.

Гастрономия! Порадуют гостей курорта новые рестораны, которые дополнят атмосферу уединенного премиального отдыха на Поляне 960, это ресторан локальной кавказской кухни, морской ресторан с кухней Сахалина, паназиатский ресторан и уютная кофейня со свежей выпечкой. Гастрономическое путешествие на курорте гарантировано 20 разнообразными кухнями, представленными в более чем 50 ресторанах, кафе и барах. Насладитесь известными блюдами на основе кулинарных традиций разных стран или авторской кухней шеф-повара, который превращает привычные продукты в изысканные блюда.

Apr?s Ski, именно здесь зимой начинается сезон ярких апрески в духе лучших альпийских курортов. Территория площадью 1000 кв м с панорамным видом на заснеженные вершины стала важной частью отдыха в горах, гости окунаются в атмосферу вечеринок сразу после спуска на Поляну 960, где расположена площадка, непосредственно в зоне выката горного склона. Здесь можно согреться, перевести дух и выгулять перед фотографами свои лучшие горнолыжные костюмы. Каждый день атмосферу проверенной временем традиции поддерживают лучшие DJ-сеты, танцы и модная гастрономия. Несколько раз в сезоне проводятся музыкальные уикенды, во время которых за пульт становятся популярные диджеи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турбизнес обратился к Путину с просьбой остановить произвол в сегменте китайского туризма в РФ «ИрАэро» прекратила полеты по маршруту Москва — Владивосток Рабочая группа при Ростуризме обеспечит надзор за устранением негативных ситуаций в российско-китайском туризме Конкурентоспособность станет ключевым понятием в развитии въездного туризма из КНР Из Кубани в Крым могут поехать электрички

Лента публикаций