Отели в «Черную пятницу» можно будет забронировать со скидкой

25.11.2020 13:33 0

Отели в «Черную пятницу» можно будет забронировать со скидкой

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru проведет «Ретроградную Черную пятницу»: 27 ноября 2020 года с 09.00 до 21.00 пользователи смогут забронировать отель, хостел или апартаменты на сайте со скидкой до 50%. В акции примут участие отели из топ-28 самых востребованных российских и зарубежных направлений. Помимо этого скидки для своих клиентов подготовил туроператор TEZ TOUR..

«Чтобы увидеть и забронировать акционные предложения, пользователю необходимо авторизоваться на сайте Ostrovok.ru — тарифы „Черной пятницы“ будут обозначены специальным символом. Каждый час в акции будут участвовать до трех городов. Скидки распространятся на тарифы с оплатой на сайте», — рассказали в Ostrovok.ru.

Там также уточнили, что предложения «Черной пятницы» будут действовать на отели в следующих городах России: Анапа, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Суздаль, Ярославль.

Также забронировать отели со скидкой пользователи смогут в следующих зарубежных городах: Анталья, Аланья, Белград, Белек, Дубай, Кемер, Олюдениз, Стамбул, Хургада, Шарм-эль-Шейх.

В свою очередь в TEZ TOUR сообщили, что туроператор ежегодно принимает участие в одной в акций. 2020 год не стал исключением — уже с середины ноября в ассортименте компании появились предложения с привлекательными скидками, отмеченные лейблом Black Friday. «Максимальные скидки по акции достигают 70%, однако „Черная пятница“ 2020 с TEZ TOUR — это не только выгодные цены на проживание в популярных отелях разных стран, но также приятные бонусы в виде дополнительных услуг или подарков, апгрейды категории номера и типа питания, бесплатное проживание для детей. Основной объем предложений доступен клиентам туроператора для бронирования в ноябре, но в акции представлены также отели, скидки на которые распространяются и на декабрьские заявки. В настоящий момент предложения по акции „Черная пятница“ представлены для направлений Болгария, Греция, Доминикана, Испания, Мальдивы, Мексика и ОАЭ», — пояснили в компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турпоток в Керчь вырос в 3 раза благодаря Крымскому мосту S7 отменила часть рейсов на Пхукет Ужесточения по междугороднему передвижению в Турции не коснутся туристов Москвич притворился турагентом и похитил 4 млн руб. Объем мировых авиаперевозок в 2021 году составит 2,5 млрд человек

Лента публикаций