Палаточный лагерь Camp 2050 откроется на Курорте Красная Поляна 24 июля

27.07.2020 18:33 0

Палаточный лагерь Camp 2050 откроется на Курорте Красная Поляна 24 июля

С 24 июля на Курорте Красная Поляна можно выбрать проживание не только в отелях и апартаментах, но и в оборудованном палаточном лагере Camp 2050. Территория кэмпа традиционно откроется в горной долине Цирк-2 на высоте 2050 метров над уровнем моря. Каждую ночь палаточный лагерь превращается в отель «миллион звезд»: гости могут наблюдать за звездным небом на расстоянии вытянутой руки.

Проживание в Camp 2050 позволит окунуться в атмосферу настоящей горной природы, увидеть Кавказские горы в неповторимой дымке закатов и рассветов, а также отправиться на прогулку по экотропам еще до начала работы канатных дорог.

На территории Camp 2050 разместились несколько палаток для проживания от одного до трех гостей. Палатки укомплектованы спальными мешками, ковриками, wi-fi-зоной и розетками. В центре лагеря расположился общий шатер с пнаоходной кухней. Дополнительно подготовлено несколько деревянных площадок для гостей, желающих разбить собственную палатку. При отсутствии опыта в установке палатки сотрудники кэмпа проведут профессиональный мастер-класс.

Помимо наблюдений за звёздами для жителей горной долины доступно множество развлечений Курорта Красная Поляна. Также здесь можно посетить высокогорный парк аттракционов Gorky Fly: прокатиться на самом длинном зиплайне России, полетать над облаками на мегакачелях и прогуляться на подвесном мосту над пропастью. Гости также смогут подняться и на самую высокую точку курорта — вершину Черная Пирамида на высоту 2375 м. В окрестностях палаточного лагеря Курорт Красная Поляна проложил несколько пешеходных экотроп. Среди маршрутов — популярные тропы «Альпийские луга» и «Водопад Медвежий». Экотропы промаркированы на карте Курорта Красная Поляна в соответствии с уровнем сложности.

Забронировать место в Camp 2050 и узнать обо всех активностях горной долины Цирк-2 можно на сайте курорта kpresort.ru. Чтобы подняться к палаточному лагерю, необходимо воспользоваться канатными дорогами Центрального сектора. Приобрести билеты можно в кассах курорта и в онлайн-магазине, при покупке на сайте — действует скидка. Получить подробную информацию можно в Бюро приключений курорта на Поляне 540 или по телефону 8 800 550 20 20.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Байконуре откроют новый пункт досмотра для туристов New Travelers: перспективы темной лошадки Самолет Utair, летевший в Берлин, совершил вынужденную посадку из-за неисправности Турпомошь закончит вывозить туристов с Хайнаня 21 декабря В аэропорту Саранска начали использовать электронные посадочные талоны

Лента публикаций