Папуа-Новая Гвинея расширила электронные визы для 20 стран

17.06.2019 20:27 0

Папуа-Новая Гвинея расширила электронные визы для 20 стран

Государство Папуа-Новая Гвинея расширила электронные визы еще на 20 стран, включая Россию и страны Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), сообщает газета Post Courier.

«Министр иммиграции и безопасности границ Петрус Томас объявил о расширении системы электронных виз для упрощения визового режима, что связано с расширением туристических рынков и с успешной встречей на саммите АТЭС в 2018 году», — отмечает издание.

Портал также передает, что граждане России могут подать заявление на получение визы на сайте управления и иммиграции и гражданства ICA. Новые электронные визы выдаются на срок до 30 дней.

«Благодаря расширению системы электронных виз, наша индустрия туризма открыта почти для 3 млрд потенциальных посетителей из 20 стран», — сказал Петрус Томас.

Напомним, что ранее граждане России должны были обращаться в посольство Австралии для получения визы в Папуа-Новую Гвинею.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

S7 Airlines приступила к выполнению перелетов из Новосибирска в Геленджик Росавиация: Azur Air и NordWind надо сократить чартерные программы на 10% «Аэрофлот» предложил уменьшить нормы бесплатного багажа Старт ОТДЫХ Leisure 2021 уже скоро Финал конкурса "Мисс Туризм" состоится завтра в Турции

Лента публикаций