Парень из мема рассказал, что происходит на фото. И о девушке на заднем плане

Парень из мема рассказал, что происходит на фото. И о девушке на заднем плане

Как и за всяким хорошим мемом, за этой картинкой стоит своя история. Её и рассказал МакГи журналистам. Вот он, кстати. Узнаёте?

Вместе со своим другом Мэтью, который его сфотографировал, он специально пытался получить смешной вирусный снимок. Парень вовсе не испытывал проблем с кишечником, а задержал дыхание так, чтобы на голове проступили вены.

"Мы просто сидели в классе, мы тогда очень дружили, и он знал, что я умею делать такое лицо. Мы решили твитнуть что-нибудь смешное. А вообще в школе нас все знали как ребят, которые умеют смешить в твиттере. Так что я сделал это лицо, мы твитнули с каким-то кэпшеном, но твит почти ничего не собрал. Это было в октябре 2013 года."

"Через несколько месяцев однажды я проснулся, а мой телефон разрывался от сообщений. Мне пришли сто эсэмэсок и оповещений со всех сетей о том, что моя фотка везде в интернете. С тех пор, конечно, всё уже немного поостыло, но я заметил, что недавно она стала возвращаться."

Следующая новость
Предыдущая новость

Курорт Красная Поляна запустил выгодные предложения для семейного отдыха Флотилия «Рэдиссон Ройал» представляет новый спектакль Почему нельзя пропустить первый отраслевой чемпионат TravelSkills ? 10 дней до музыкального фестиваля ЖАРА на Курорте Красная Поляна Каким будет круиз по Чёрному морю в 2020 году

Лента публикаций