Pegas Fly запускает новый рейс по маршруту Москва- Гуанчжоу

05.04.2019 18:43 0

Pegas Fly запускает новый рейс по маршруту Москва- Гуанчжоу

20 апреля авиакомпания Pegas Fly запускает новый прямой регулярный рейс по маршруту Москва — Гуанчжоу. Данная информация была опубликована на официальном сайте перевозчика.

«Авиакомпания Pegas Fly объявляет о запуске прямого регулярного рейса по маршруту Москва — Гуанчжоу, который будет выполняться из международного аэропорта Шереметьево каждую субботу начиная с 20 апреля 2019 года», — говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе компании, рейсы будут вылетать из Москвы в 12:10 и прилетать в Гуанчжоу на следующий день в 02:40. Обратные рейсы вылетают в 04:40 по воскресеньям с прилетом в Шереметьево в 09:25 утра.

Напомним, ранее также стало известно о том, что 3 апреля авиакомпания NordStar выполнила первый рейс по маршруту Чита-Санья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кипр начнет выдавать визы туристам из РФ с 1 марта 10 дней до музыкального фестиваля ЖАРА на Курорте Красная Поляна Глава Крыма поделился статистикой по турпотоку в регион за 2021 год Масленица с ТУРСЛИВКАМИ Юристы рассказали, как вести себя агентствам в ситуации с «Жемчужной Рекой» и «ИрАэро»

Лента публикаций