Пенсионер сделал дом из самолета, перевозившего тело Онассиса

11.01.2018 14:46 1

Холостятское гнездышко за $220 тыс. оказалось дешевле покупки дома.

Американский инженер на пенсии Брюс Кэмпбелл приобрел в Греции за $220 тыс. списанный самолет и превратил его в свою холостяцкую квартирку. Самолет перевезли в США и установили на участке неподалеку от Портленда, штат Юта. Кемпбеллу принадлежит участок леса в 4 Га. Boeing 727-400 летал с 1960 по 1984 годы и знаменит тем, что на нем к месту погребения перевозили тело покойного миллиардера Аристотеля Онассиса. Брюсу Кемпбеллу 68 лет, он никогда не был женат и не имеет детей. Он не хотел брать ипотечный кредит и всю жизнь копил на дом, сообщает Daily Mail.

«Я хотел приобрести самый технологичный дом, обращал внимание на материалы, из которых он построен. Авиастроение оказалось самым передовым», — сообщил пенсионер. Он закрепил самолет с помощью деревянных подпорок, сделал ванную и туалет, поставил необходимую мебель. Люди воспринимают его жилище как музей, туда даже ходят экскурсии. Питается холостяк консервами, которые покупает во время вылазок в город раз в две недели. «Моя Планета» рассказывала о судьбе списанных самолетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В стиле 80-х: фестиваль Week On Peak пройдет на курорте «Горки Город» в первую неделю марта В рамках подготовки премии Russian Hospitality Awards состоялась встреча жюри Владивосток принял 100-тысячного иностранного туриста с электронной визой Marriott International откроет первый отель сети W Hotels в Тоскане Турция рассчитывает принять российских туристов в середине июля

Лента публикаций