Первый рейс flydubai приземлился в Краби в Таиланде

12.12.2019 19:28 0

Первый рейс flydubai приземлился в Краби в Таиланде

Авиакомпания flydubai стала первой авиакомпанией в ОАЭ, предложившей рейсы в популярное место отдыха — в Краби (Таиланд).

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, на борту первого рейса находилась высокопоставленная делегация во главе с Судхиром Шридхараном, старшим вице-президентом по коммерческим операциям (ОАЭ, GCC, Субконтинент и Африка) в flydubai. По прибытии самолет приветствовали Сомкуан Ханнгерн, вице-губернатор Краби, Аттапорн Нуанг-Удом, директор аэропорта Краби, директор Управления по туризму Таиланда Uthit Limsakul и Пичая Сайсаенччан, директор Управления туризма Таиланд (TAT), офис в Дубае и на Ближнем Востоке.

«Мы рады отметить открытие нашего нового маршрута в Краби и увидеть, как наша сеть расширяется. За последние десять лет мы продемонстрировали свою приверженность открытию недостаточно обслуживаемых рынков и предоставлению миллионам пассажиров возможности чаще путешествовать в другие места. Этот новый маршрут предоставит больше возможностей для пассажиров из ОАЭ и за его пределами, а также предоставит людям из Таиланда прямой доступ к туристическому центру Дубая», — сказал Судхир Шридхаран, старший вице-президент по коммерческим операциям (ОАЭ, GCC, Субконтинент и Африка) в flydubai.

Кроме того, директор аэропорта Краби Аттапорн Нуанг-Удом отметил, что открытие нового маршрута это прекрасная возможность для продвижения и облегчения связи между Таиландом и Ближним Востоком и это шанс для развития туризма в Южном Таиланде.

«Мы рады, что flydubai запускает свой новый маршрут в Краби. Мы ожидаем, что новый маршрут flydubai еще больше увеличит количество посетителей между двумя странами. Помимо удобного доступа для путешественников, новая связь станет отличной возможностью для изучения Таиланда», — сказала Пичая Сайсаенччан, директор Управления по туризму Таиланда (TAT) в Дубае и на Ближнем Востоке, сказала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры» создает собственную экосистему Авиасообщение с о. Ольхон на Байкале возобновят после длительного перерыва Почему туристы выбирают пакетные туры ЭКОТРАК к вашим услугам Еще 2 туроператора исключены из реестра по собственному желанию

Лента публикаций