«Победа» распродает билеты со скидкой в 50%

17.08.2020 22:14 0

«Победа» распродает билеты со скидкой в 50%

Лоукостер «Победа» объявил о старте распродажи билетов на сентябрь и октябрь. Как пояснили в пресс-службе перевозчика, в течение трех дней тарифы будут снижены на 50% по сравнению с осенью 2019-го.

«Лоукостер „Победа“ 17 августа, в понедельник, на официальном сайте pobeda.aero запустил грандиозную распродажу на рейсы сентября и октября 2020 года по всем российским направлениям. По сравнению со средним тарифом сентября—октября прошлого года цены в рамках распродажи снижены в среднем на 50%. Более 60% билетов на сентябрь — октябрь 2020 года предложено по 999–2999 руб. с учетом всех аэропортовых сборов. Распродажа продлится с 17 по 20 августа», — говорится в сообщении.

Там также отмечается, что, в рамках акции перелет по маршруту Москва — Ульяновск в сентябре 2020 года на 61% ниже среднего тарифа прошлого лета; из Челябинска в Санкт-Петербург можно улететь в среднем на 40% дешевле; из Москвы в Уфу — на 47% дешевле; из Калининграда в Москву — на 52% дешевле.
«Мы видим по уходящему лету, что люди до сих пор не восстановили свои финансовые возможности и готовы летать только по еще более низким ценам, чем обычно предлагает „Победа“. В летний сезон 2020 года мы продавали билеты в два-три раза дешевле аналогичного периода прошлого года, в осень мы решили зайти тоже с аномально сниженными ценами — в среднем в два раза дешевле осени 2019 года», — отметил генеральный директор авиакомпании Андрей Калмыков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TEZ TOUR подводит предварительные итоги 2021 года и открывает новое направление Крым может создать всероссийский кластер по развитию круизной отрасли Как турбизнесу подготовиться к возвращению туристов из Китая? Минкультуры о Booking.com: работе сервиса в РФ ничто не угрожает Песков: развитие внутреннего туризма России поддержит РГО

Лента публикаций