«Победа» запускает продажу собственных туров

31.03.2019 1:04 0

«Победа» запускает продажу собственных туров

Авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот», объявила о запуске онлайн-сервиса о продаже туров с выбором отелей.

«Мы рады представить вам новый продукт Победы — систему динамического пакетирования туров (авиаперелёт + отель). Вы можете воспользоваться данным уникальным сервисом и путешествовать, выбирая отдых по специальным тарифам. Широкий выбор маршрутов Победы и огромное количество объектов размещения без наценок и комиссий посредников гарантирует наличие туров по низким ценам. Все опции по багажу и выбору места вы можете выбрать в зависимости от ваших потребностей и пожеланий», — говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице в социальной сети компании.

Ко всему прочему, на сайте нового сервиса авиакомпании предложены поездки с размещением как по России (Сочи, Анапа, Геленджик, Москва, Санкт-Петербург и Казань), так и за рубежом (Алания, Ларнака, Стамбул, Палермо, Венеция). В среднем перевозчик предлагает туры продолжительностью от 2 до 7 ночей.

Отметим, что по данным Единого федерального реестра туроператоров, юридическим лицом нового сервиса «Победа Тревел» является ООО «Авиакомпания «Победа». Как отмечается в графе «Сфера туроператорской деятельности», компания занимается внутренним, международным, а также выезданым туризмом. Добавим, что финансовая ответственность туроператора застрахована АО «АльфаСтрахование» на 50 млн рублей, а размер персонального фонда ответственности составляет 100 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Общественной палате открылась горячая линия по защите прав туристов Турагенты о летнем сезоне-2019: туристы экономят на путевках и переориентируются с Европы на Турцию Время назад: рейсы из городов РФ, позволяющие вернуться в прошлое Более 150 российских туристов не смогли вернуться с Кубы вовремя Московские музеи не готовы принимать туристов из Китая

Лента публикаций