Посольство РФ в Индонезии предупредило россиян

17.01.2018 11:41 0

Посольство РФ в Индонезии предупредило россиян

Посольство РФ в Индонезии предупредило о повышенном уровне террористической опасности в связи с серией терактов в городе Сурабай.

«В связи с произошедшей серией терактов в городе Сурабае и пригородах, а также введением Национальной полицией повышенного уровня террористической опасности рекомендуем российским гражданам, находящимся в Индонезии, соблюдать бдительность, по возможности избегать мест массового скопления людей и воздержаться от посещения религиозных объектов», — говорится в сообщении посольства РФ в Индонезии.

Напомним, за минувшие сутки в городах Сурабая и Сидоарджо (Индонезия) произошло несколько взрывов, в результате которых погибли не менее 11 человек.
В ДСКЦ МИД России информации о пострадавших российских туристах не поступало.

Ростуризм призывает российских туристов, находящихся в Индонезии, соблюдать меры личной предосторожности и следовать указаниям местных властей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минтранс: о возобновлении авиасообщения с Турцией с 15 июля речи не идет Дальний Восток ждет новых правил реализации экскурсионных услуг для иностранных туристов Турпомощь начала сбор заявлений на выплаты пострадавшим от ухода TED Travel Правила въезда на Кипр: как страна принимает российских туристов Как S7 будет возвращать деньги за отмененные рейсы в Южную Корею

Лента публикаций