Пострадавшим клиентам Mouzenidis Travel могут выдать ваучеры

06.12.2021 14:04 0

Пострадавшим клиентам Mouzenidis Travel могут выдать ваучеры

Ростуризм выступил с предложением выдать туристам Mouzenidis Travel ваучеры на проживание.

Данную инициативу озвучила глава Ростуризма Зарина Догузова в ходе переговоров с заместителем министра туризма Греции Софией Захарки во время Генассамблеи UNWTO в Мадриде. Об этом сообщает «Интерфакс».

«В рамках встречи с заместителем министра туризма Греции Софией Захараки стороны договорились в ближайшее время организовать российско-греческие переговоры с участием гостиниц и туроператоров, на которых будет обсуждаться антикризисный план сотрудничества, предусматривающий специальные условия для российских туристов-клиентов туроператора «Музенидис Трэвел», - говорится в сообщении пресс-службы Ростуризма.

Напомним, российское подразделение туроператора Mouzenidis Travel в ноябре 2021 года прекратило деятельность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт озвучил основные тренды въездного туризма из Китая после пандемии На Филиппинах объявлен 4-ый уровень опасности Бонусы на бесплатных азартных игровых онлайн слотах в клубе Love vulkan Более 100 российских туристов застряли в ОАЭ Почему отпуск стоит провести в горах?

Лента публикаций