Прекрасные выходные в уникальном дизайн-отеле

02.09.2018 20:37 5

Прекрасные выходные в уникальном дизайн-отеле

Незабываемые выходные в стиле арт ждут всех приверженцев классики, решившихся приятно провести время в путешествии, в деловой поездке или наедине с любимым человеком. Дизайн номеров отеля StandArt поистине уникален, а живописные панно и скетчи известного художника порадуют своим необычным решением. Забронировать номер в таком дизайн-отеле, где открывается искусство лучшими гранями, можно на сайте: https://www.standarthotel.com/. Гостиница расположена в сердце Москвы, что очень нравится гостям, посещающим столицу России. Хорошо обустроенная инфраструктура, транспортная доступность, высококачественные услуги, неповторимый интерьер, отлично обустроенный фитнес зал, днём и ночью работающие рестораны и бары – это ряд преимуществ, которые предлагает пятизвёздочный отель своим гостям.

Высшая категория пяти звёзд, безусловно, говорит сама за себя. Располагается гостиница на Страстном бульваре, а это в шаге от метро, таким образом можно легко добираться и посещать места культурного отдыха. Забронировав номер в отеле, вы получаете прекрасные условия проживания, ведь для комфорта гостей имеется спа студия, с помощью которой вы повысите тонус организма в целом, выбрав любую из экспресс-процедур для кожи, учитывая программы по омоложению. В косметологическом кабинете мастера оказывают соответствующие услуги, используя продукцию ведущих мировых марок. В тренажерном зале находятся несколько секций, что позволяет заниматься как танцами, так и силовыми нагрузками с опытными тренерами по индивидуальной программе. Забронировав номер в отеле, вы насладитесь интересным дизайном апартаментов.

Современное оснащение вместе со стилистическими элементами хорошо вписывается в общий интерьер. Номера декорированы арт-объектами, сюжетами и панно. Даже несмотря на то, что гостиница расположена около знаменитых ресторанов Москвы, на территории есть свое заведение с оригинальными блюдами от шеф-повара. Его стоит посетить, чтобы опробовать все, где вложена частица души профессионала. Формат и дизайн помещения позволит проводить там любые встречи, как делового, дружеского так и семейного характера. Гости, которые устали от суеты, смогут в полной мере налюбоваться городом на летней террасе, его панорамным видом. Снять номер в дизайн-отеле StandArt или забронировать можно прямо на сайте. При возникновении дополнительных вопросов звоните на номер телефона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор оценил готовность турецких отелей к сезону В Мексике откроется первый в стране отель бренда Nobu Hotels Определены самые популярные экскурсионные направления В «Домодедово» рассказали о спросе на перелеты в Каир Самые популярные у путешественников железнодорожные маршруты на Новый год

Лента публикаций