Привитые россияне могут поехать в Бахрейн без карантина и ПЦР-теста перед вылетом

23.10.2021 3:14 1

Привитые россияне могут поехать в Бахрейн без карантина и ПЦР-теста перед вылетом

Минздрав Бахрейна сообщил, что вакцинированные туристы из стран, граждане которых могут получить визу по прибытии, могут посетить страну без необходимости сдавать ПЦР-тест перед вылетом и проходить карантин.

«Для въезда принимаются свидетельства о вакцинации, выданные странами, граждане которых имеют право на получение визы по прибытии», — говорится на сайте ведомства. По информации Telegram-канала @ranarod со ссылкой на Минздав Бахрейна, Россия входит в список таких стран. Сертификат о вакцинации «Спутником V» принимается.

Также туристам необходимо установить приложение BeAware Bahrain и сдать три ПЦР-теста: по прибытии, на 5-й и 10-й дни пребывания. Стоимость тестов составляет около 96$. Оплатить можно заранее в приложении или в киоске в аэропорту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Японию и Новосибирск свяжет прямой рейс Аэропорт Краснодар откроет 2020 год споттингом Отель с семейной концепцией TUI появится в Абхазии Запуск российских чартеров в Египет вновь откладывается Гражданство Доминики за инвестиции — номер 1 на Карибах

Лента публикаций