Про спорт в туризме расскажут на ОТДЫХ LEISURE 2019

07.09.2019 13:34 0

Про спорт в туризме расскажут на ОТДЫХ LEISURE 2019

Тема здорового образа жизни сегодня популярна среди людей всех возрастов, социального статуса и мировоззрения. О ценности и важности спорта знает каждый. О физических нагрузках рассказывают блогеры и телеведущие, люди в соцсетях делятся своими достижениями и высказывают готовность помочь новичкам. Помимо велосипедов, роликов, сноуборда и других доступных в любом регионе видов спорта, растет популярность и количество любительских соревнований. И это стало отдельной нишей в спортивной и культурной жизни современного человека. Возрастает интерес и к спортивному туризму: горные лыжи, сплавы по рекам, туристический альпинизм — возможностей масса.

В каких благотворительных забегах и марафонах можно поучаствовать? Где походить под парусом и реально ли покорить морские глубины? Правда ли то, что ребенка можно отправить в тур на Полярный круг?

Об этом вы узнаете 12 сентября на сессии «Истории успеха. PROSport туризм: от частной инициативы к бизнесу» с 13.10 до 14.20. Приходите, будет интересно!

Спикер форума — режиссер и креативный директор событий Юлия Костюкова.

Получить бейдж посетителя https://www.tourismexpo.ru/leisure/visit/ticket/

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грузия откроет границы для туристов с 1 июля Между Хабаровском и городами Японии вводится режим «открытого неба» Ранее бронирование на испанском направлении уже открыто Курорты Мексики накрыл шторм «Карлотта» «Аэрофлот» завершил внедрение ваучеров

Лента публикаций