Продажа экскурсионных туров из Минска

29.06.2018 14:31 4

Продажа экскурсионных туров из Минска

Лето - это традиционно пора отпусков. Кто-то уже успел отдохнуть, а кто-то пока еще только планирует свой отпуск и находится в поиске места, куда бы поехать на отдых. Туристам, которые предпочитают пляжный отдых, любят море и ничего не делание, могут не читать этот материал, он для них не интересен. Эта информация предоставлена для меня тех туристов, которые любят путешествовать, покупая экскурсионные туры. Узнать подробности обо всех экскурсионных турах, которые могут быть предложены из Минска, в различные города и страны можно на сайте Sunny Travel. Это туристическая фирма, которая может предложить широкий выбор различных экскурсионных туров, начиная с туров по Белоруссии и Грузии и, заканчивая турами в экзотические страны, такие, как например, Марокко или Аргентина.

Каталог предложений туристического агентства ежедневно обновляется и пополняется новыми предложениями и туристическими пакетами. Для того, чтобы туристы смогли получить полное представление о туре, каждый тур имеет подробное описание. К слову сказать, экскурсионные туры могут быть разные, в том числе, и такие, которые сочетают в себе и пляжный отдых и посещение экскурсий, знакомство с достопримечательностями, дегустирование национальных блюд и напитков, посещение знаменитых фестивалей и карнавалов. Любителям всего французского туристическое агентство предлагает тур «Солнечная Ница и Прованс». Этот тур, продолжительностью 14 дней, прекрасная возможность увидеть и познакомиться с маленькой частичкой Франции, посетить местный рынок с дегустацией, увидеть световое шоу, поехать на экскурсию в Ниццу, Антибан и Грас, а потом еще 6 дней отдыхать на море в Ницце.

На сайте туристам предоставляется исчерпывающая информация по каждому туру и каждый турист заранее сможет увидеть и отели, в которых будет проживать, и стоимость дополнительных экскурсий, и их продолжительность. Туристы могут выбрать на сайте для себя отдельный маршрут или же отправиться в поездку с организованной группой. Те туристы, которые не планировали поездок в другие страны, могут найти для себя на сайте интересные предложения экскурсионных туров по Беларуси. Кстати, такими предложениями могут воспользоваться и гости страны, приехавшие сюда в командировку, к родственникам или по другим делам. Это могут быть экскурсии в Минск и Витебск, Дудутки и Полоцк, Заславск и Гродно. Заходите на сайт, выбирайте то, что вам интересно и отправляйтесь в путешествие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему внутрироссийский туризм годами стоит на месте? Smartavia полетит летом в Крым из 11 городов «Архыз» вводит новые тарифы «Фаст-трек» и «Первый след» Израиль частично открыл границы для иностранных туристов Держателям карт JCB будут доступны скидки в аэропортах и на туруслуги по всему миру

Лента публикаций