Прокуратура взяла на контроль задержанный рейс Казань-Анталия

18.06.2019 20:43 1

Прокуратура взяла на контроль задержанный рейс Казань-Анталия

Рейс авиакомпании iFly, следовавший по маршруту Казань-Анталия, задержали на 13 часов из-за технической неисправности лайнера, сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры.

«Татарской транспортной прокуратурой взято на контроль всоблюдение в международном аэропорту г. Казани прав пассажиров задержанного авиарейса F7 4133 Казань-Анталия Авиакомпания iFly», — заявили в ведомстве.

Как отметили в прокуратуре, вылет рейса был запланирован на 5:15, но из-за неисправности самолета выполнение полета запланировано на 18:10. На рейс приобретено 324 билета. Рейса ожидают 230 взрослых и 94 несовершеннолетних пассажира.

«Ситуация остается на контроле транспортной прокуратуры. О произошедшем будет проинформирован Московский прокурор по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте, осуществляющий надзор за соблюдением законности в деятельности указанного авиаперевозчика», — добавили в ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Аэрофлот» внес изменения в расписание полетов в Китай В Севастополе отменили ПЦР-тесты при заселении Из-за тайфуна на Филиппинах погибло более 10 человек В отелях Кубани с 10 июля принимают туристов, прошедших первый этап вакцинации Чего ждать туристическому рынку от «регуляторной гильотины»?

Лента публикаций