Прямое авиасообщение между Москвой и Бали вновь открыто

01.07.2019 12:47 0

Прямое авиасообщение между Москвой и Бали вновь открыто

С 1 июля авиакомпания «Россия» возобновила прямые рейсы на индонезийский остров Бали. Об этом порталу TRN сообщили в российском представительстве Министерства по туризму Индонезии VITO Russia.

«Рейсы осуществляются на воздушных судах Boeing 777–300 Extended Range: 21 место класса Бизнес и 436 мест класса Эконом. Лайнеры оборудованы стационарными мультимедиа-системами, а также стриминговой системой, позволяющей пассажирам получить доступ к эксклюзивному медиаконтенту при помощи собственных гаджетов по сети Wi-Fi», — рассказали в VITO Russia.

Там также отметили, что Министерство Туризма Индонезии уверено, что прямое авиасообщение между странами оказывает позитивное влияние на рост интереса российских туристов к посещению Страны тысячи островов — по данным официальной статистики, за 12 месяцев 2018 года Индонезию посетили 125 700 российских туристов, что на 7% превысило предыдущие годовые показатели. За январь-апрель 2019-го. число туристов из России составило 60 400 человек, что на 13% выше результатов аналогичного периода годом ранее.
На данный момент рейсы осуществляются дважды в неделю из аэропорта Шереметьево по следующему расписанию:

  • Москва — Денпасар: рейс SU6295 по понедельникам и четвергам в 01:40 с прибытием в Денпасар в 19:00 (местное время).
  • Денпасар — Москва: рейс SU6296 по понедельникам и четвергам в 21:10 с прибытием в Москву в 04:55 (+1, местное время).

Напомним, что прямое авиасообщение между Россией и Бали было запущено в октябре 2018 года. Позднее стало известно о том, что авиакомпания «Россия» приостановила перелеты на направлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аэропорт Меммингена в Германии временно приостановил работу Впервые будут осуществляться прямые авиарейсы из Самары в Каир и Тамчы Краснодарский край продлил карантин до 21 июня В какие дни недели туристы чаще всего отправляются в путешествия «Эль Аль» возобновляет рейсы из Тель-Авива в Москву

Лента публикаций