Прямые рейсы в Крым из Краснодара и Минвод продлили на всю зиму

28.07.2021 15:04 0

Прямые рейсы в Крым из Краснодара и Минвод продлили на всю зиму

Прямые перелеты в аэропорт Симферополь из Краснодара и Минеральных Вод будут выполняться всю зиму. Продажу билетов по этим направлениям на осенне-зимний период открыла авиакомпания «Азимут». Ранее впервые на зиму были продлены полеты в Крым из Калуги.

В осенне-зимний период прямые рейсы между Симферополем и Краснодаром запланированы дважды в неделю: по средам и воскресеньям. Между Крымом и Минводами самолеты будут курсировать три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Время в пути по маршрутам составит около часа.

Прошлой зимой регулярные рейсы в Крым совершались по 11 направлениям.

Коммерческий директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Сергей Дяйкин: «Аэропорт Симферополь начал формировать расписание на осенне-зимний период навигации. Летний сезон отметился рекордным количеством открытых направлений полетов в Крым. Зимой нас тоже ждут новинки, в частности, рейсы между Симферополем и Калугой впервые станут круглогодичными. Работа по увеличению зимней маршрутной сети аэропорта продолжается».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исследование: россияне рассказали о своих «слабостях» в отпуске В 2020 году на российских курортах могут отдохнуть 22 млн туристов Эксперт: 69% туристов не знают, куда им поехать отдыхать Эмират Шарджа открылся для иностранных туристов В Японии открылся первый российский визовый центр

Лента публикаций