Путин: 5 лет назад в Крыму плохо относились к туристам

20.03.2019 5:24 0

Путин: 5 лет назад в Крыму плохо относились к туристам

Вчера, 18 марта, президент России на встрече с общественностью Крыма и Севастополя заявил о важности развития инфраструктуру на полуострове, а также отметил состояние отелей в регионе.

«Вы знаете, я некоторых наших специалистов сюда посылал в конце 2014 года, в 2015 году, не хочу бросать ни на кого тень, но когда руководителей некоторых так называемых отелей спрашивали: „Слушайте, а как же здесь люди-то живут? Полы проваливаются, все прогнило“. Ответ, знаете, какой был, меня просто очень удивило тогда: „Да ладно, здесь только шахтеры приезжают, они с утра примут по стакану, и им наплевать, они ничего не видят“. Но так к людям нельзя относиться. Знаете, у нас в России очень много проблем в целом, и такого отношения к этому сектору и людям просто уже давно в помине нет. Наверно, встречаются отдельные случаи, но здесь это, к сожалению, было сплошь и рядом», — сказал президент, передает «РИА Новости».

К тому же, глава страны особо подметил, что за последние 5 лет состояние туристической отрасли в регионе значительно изменилось, сделано было немало для развития туризма на полуострове.

«За прошедший год почти семь миллионов туристов посетили Крым. В Симферополе был построен новый аэропорт, а состояние объектов туристической сферы Крыма пять лет назад было в таком состоянии, что в них невозможно было зайти», — добавил Владимир Путин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мальдивы изменили правила въезда в страну Туры в Турцию резко подорожали «Победа» начнет летать из Шереметьево В Шри-Ланке обезврежено еще одно взрывное устройство Какие новые виды внутреннего туризма будут популярны в 2020 году?

Лента публикаций