Путин потребовал от правительства выяснить причины невыполнения его поручений по туризму

01.03.2019 2:56 0

Путин потребовал от правительства выяснить причины невыполнения его поручений по туризму

Президент России Владимир Путин поручил Правительству разобраться в причинах неисполнения ранее данных поручений относительно развития туристического сектора. Об этом говорится в перечне поручений главы государства на сайте Кремля.

«Проанализировать причины неисполнения в установленные сроки ранее данных поручений Президента Российской Федерации, касающихся вопросов развития туризма, и представить предложения по их реализации», — отмечается в документе. Доклад по этому вопросу необходимо представить до 31 марта.

Помимо этого, в списке поручений говорится о том, что при разработке проекта стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2035 года правительству следует предусмотреть включение в нее мероприятий по развитию речных и морских круизных маршрутов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деловая встреча «Настоящее и будущее MICE отелей в России» Более 50% продаж круизов идет через offline S7 полетит из Москвы в Малагу, Берлин и Бургас Тайвань увеличил безвизовый срок для россиян до 21 дня Россияне хотели бы как можно чаще отдыхать в Италии и Таиланде

Лента публикаций