Расширяется география участников Международного туристского форума в Сочи SIFT

16.10.2018 22:06 0

Расширяется география участников Международного туристского форума в Сочи SIFT
С каждым годом всё больше регионов нашей родины и стран СНГ приезжает представить себя на одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России – выставке «Курорты и туризм. Сезон 2018-2019». В этом году в впервые мероприятии примет участие Республика Казахстан с консолидированным стендом. Большое количество маршрутов путешествий по всей территории этой красочной Республики ждут вас. Современный Казахстан манит самыми разнообразными экскурсиями и программами: знаменитый высокогорный каток Медео, первый в мире космодром Байконур, грандиозный каньон Чарын — собрат американского Гранд каньона, древние города Тараз, Шымкент и Туркестан, одна из молодых столиц мира Астана, войлочные юрты, целебный кумыс, бескрайние степи. Казахстан запомнится вам яркой и своеобразной культурой кочевников.

Наибольшее количество участников традиционно приедет из Краснодарского края – порядка 250 ведущих отечественных компаний: сочинские отели, представители турбизнеса Геленджика, Анапы, Туапсе, Горячего ключа, Темрюка и других курортов Юга России. Также в этом году к нам присоединились новые регионы: Республика Кабардино-Балкария, Московская, Ленинградская, Ростовская, Воронежская, Самарская, Кировская области и Ставропольский край.

Спешите и Вы принять участие в широкомасштабном бизнес-мероприятии Международном туристском форуме SIFT-2018. Не упустите возможность заявить о себе. Ждем вас как партнеров, участников и посетителей на главной деловой площадке по внутреннему и въездному туризму в России. Если вы заинтересованы в динамичном развитии своей компании, присоединяйтесь к нашему флагманскому проекту, который состоится 22-23 ноября в г. Сочи, комплекс «Адлер-Арена», Имеретинская низменность. Объединим наши усилия с возможностями и вместе добьемся успеха!

Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия можно на сайте или в Оргкомитете: +7 (862) 262-25-38, sochi@tour-forum.com

До встречи в Сочи!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: туроператорам крайне сложно найти новую страховую компанию Иностранные туристы стали чаще выбирать круизы по рекам России Доминикана увеличила срок безвизового пребывания Туроператор: спрос на Египет продолжит расти Турпоток в Долину Гейзеров вырос на 60% в 2021 году

Лента публикаций