Реестр туроператоров покинуло еще 4 компании

28.01.2020 0:04 0

Реестр туроператоров покинуло еще 4 компании

Федеральное агентство по туризму исключило из реестра туроператоров 3 компании в связи с непредставлением фингарантий на новый срок, 1 туроператор покинул реестр по собственному желанию. Соответствующий приказ от 22 января опубликован на сайте ведомства.

Так, «в связи с непредставлением сведений о наличии финансового обеспечения на новый срок» реестр покинуло 3 компании: ООО «Туристическая компания КРиСТ», ООО «Панорама», ООО «Тур-Навигатор».

В свою очередь туроператор ООО «СТБ ТУРС» был исключен в связи с представлением заявления о прекращении туроператорской деятельности.

Как пояснили порталу TRN в компании «КРиСТ», чьё юрлицо оказалось в списке исключённых, на данный момент в туроператоре происходит смена генерального директора, поэтому документы на внесение в реестр поданы заново. «По выездным направлениям работа происходит от лица ООО"КРиСТ тур»», — уточнил представитель туроператора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Флотилия «Рэдиссон Ройал» празднует первую круглую дату — 10 лет! Ростуризм исключил из реестра еще 26 туроператоров Россия открывает авиасообщение с ОАЭ, Египтом и Мальдивами Недалеко от Эр-Риярда построят гигантский курорт Qiddiya flydubai увеличивает маршрутную сеть в России до 11 направлений

Лента публикаций