Rixos Krasnaya Polyana 5* подтвердил звание лучшего горнолыжного отеля России

26.11.2019 23:50 0

Rixos Krasnaya Polyana 5* подтвердил звание лучшего горнолыжного отеля России

В минувшие выходные в Австрии прошла ежегодная церемония вручения наград World Ski Awards. Традиционно в ноябре в Китцбюэле мировое сообщество награждает лучшие курорты, отели и шале. По результатам голосования экспертов турбизнеса и посетителей на сайте World Ski Awards отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* признан лучшим горнолыжным отелем России.

Отель премиум-класса международной сети Rixos Hotels расположен на Курорте Красная Поляна, на уровне Поляна 960. Гости по достоинству оценили роскошные условия размещения в современных номерах с панорамным видом на Кавказские горы, изысканную кухню, отдых в гармонии с природой и комфортный доступ к горнолыжным трассам курорта. Отдельного внимания заслуживает и спа-комплекс Rixos Royal Spa, удостоенный престижной награды World Spa Awards 2019 как лучший СПА-курорт России в 2017, 2018 и 2019 гг. Награда World Ski Awards 2019 также стала третьей по счету: Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* завоевывал звание лучшего горнолыжного отеля России в 2017 и 2018 гг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Аэрофлот» полетит из Краснодара в Симферополь Закрытие хостелов может привести к росту цен на гостиницы В Крыму запретили новогодние гуляния Форум IMG Show 2019 выходит на космический уровень «Мой агент» представила инструменты для развития регионального турбизнеса

Лента публикаций