Rixos Sungate — идеальное место для активного отдыха и спорта

16.06.2018 13:34 0

Rixos Sungate — идеальное место для активного отдыха и спорта

Благодаря сотрудничеству с ведущей российской сетью фитнес-клубов World Class, отель является идеальным местом отдыха для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Новинкой летнего сезона 2018 г. стал первый в Турции спортивный центр на открытом воздухе, расположенный прямо под зелеными соснами, где во время занятий вас окружает чудесный запах хвои и моря.

Тренеры World Class работают с гостями отеля ежедневно с 07.00 до 21.00. Специальные программы тренировок, разработанные при участии лучших профессионалов мира, направлены на оздоровление и поддержание хорошей физической формы людей всех возрастов.

Особенно насыщенная и разнообразная спортивная программа ожидает гостей Rixos Sungate во время специальных Фестивалей World Class Fitness Fest.

«После успешного мероприятия в мае, мы планируем провести фестивали World Class Fitness Fest также 21–29 июля и 22–30 сентября. Во время фестивальных недель гостей ждут самые эффективные фитнес-программы для взрослых и детей, позволяющие не только улучшить физическую форму, но и весело провести время и зарядиться энергией до следующего отпуска. Благодаря сотрудничеству с World Class спортивные услуги в Rixos Sungate вышли на качественно новый уровень», — сообщил Акиф Таминдже (Akif Tamince), член совета директоров RIXOS Hotels.

Rixos Sungate — идеальное место для активного отдыха и спорта

Программы тренировок World Class, доступные гостям Rixos Sungate:

  • Фитнес-тренировки ABS: быстро и эффективно укрепляют мышцы живота и убирают тяжесть в пояснице.
  • Фитнес-тренировки LAB: развивают и укрепляют мышцы ног, бедер и абдоминальные мышцы и повышают их выносливость.
  • Кардио тренировки: повышают выносливость организма, способствуют быстрому снижению веса.

Пилатес: упражнения помогают развивать основные мышцы тела, улучшают общее физическое состояние и осанку.

  • Stretch тренировки: нацелены на глубокую релаксацию, снижение мышечного напряжения и улучшение гибкости суставов. Помогают справиться со стрессом.
  • Функциональные тренировки: способствуют развитию всех моторных навыков.
  • Тренировка всего тела: идеально подходит для развития мышц рук, плеч, груди, верхней части спины и живота.
  • Высокоинтенсивные танцевальные программы: представлены в различных танцевальных стилях, таких как латиноамериканский, джаз-модерн, поп, танго, вальс, рок-н-ролл, фольклор; дают возможность развлекаться и заниматься спортом одновременно.
  • Тренировки равновесия: приводят в сбалансированное и гармоничное состояние ваше тело, ум и сознание. Тренировки состоят из серии упражнений на развитие концентрации, силовых и дыхательных упражнений и упражнений на гибкость.
  • Фест — программа имеет скользящий график. Программу тренировок можно составить учитывая потребности групп.
  • Детские фитнес-тренировки: разработанные для двух возрастных групп, идеально подходят для детей в возрасте 5–8 лет и 9–13 лет. Обширная программа динамичных и захватывающих тренировок погружает детей в мир движений, игр и музыки, эффективно сочетая спорт с развлечением.

В дополнение к стандартным программам тренировок гости Rixos Sungate также имеют возможность приобщиться к таким трендовым видам фитнеса, как paddling, float fit, cross fit и другим.

«Мы рады, что Rixos Sungate стал постоянным центром фитнес-туров и триатлонных лагерей World Class, предлагая самые выгодные цены членам сети. Таким образом, наши клиенты могут продолжать заниматься любимым видом спорта и оставаться с нами даже во время отпуска», — резюмировала Марина Мартынова, руководитель фитнес-проектовWorld Class.

Rixos Sungate — идеальное место для активного отдыха и спорта

***

Rixos Sungate — oсобенный среди лучших

Rixos Sungate несколько раз был удостоен международной награды «Лучший развлекательный отель в Европе и Турции». Свою новую награду — «Quality Management — QM Awards» («Лучшее управление развлекательным отелем») Rixos Sungate получил в 2017 г.

Сохраняя из года в год звание лучшего отеля для отдыха, Rixos Sungate продолжает предлагать гостям эксклюзивные услуги самого высокого качества. Эксклюзивность Rixos Sungate проявляется в деталях.

Мы заботимся о здоровье и комфорте своих гостей, предоставляя им номера, которые дезинфицируются с использованием нанотехнологий. Для отдыхающих, которые хотят оздоровиться и почувствовать полный релакс, работает премиальный SPA-центрLa Delmare, спроектированный в соответствии с принципами философии фэн-шуй на площади 8 тыс. кв. м. Среди процедур SPA-центра — комплексный уход за кожей, индийский, тайский, индонезийский и швейцарский массажи. Для тех клиентов, которые не хотят отходить от моря, работают массажные V.I.P.-кабинеты на пляже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эмирейтс расширяет использование IATA Travel Pass Шри-Ланка смягчила условия въезда для российских туристов Дубай ждет талантливых фрилансеров со всего мира В ОАЭ установили автоматы для взыскания НДС с туристов Эстонцам компенсируют расходы на российские визы

Лента публикаций