Российским агентствам расскажут, как получить дополнительную прибыль

13.02.2019 3:29 0

Российским агентствам расскажут, как получить дополнительную прибыль

«Сеть магазинов горящих путевок» проведет в регионах сразу несколько семинаров, в ходе которых представители розницы смогут задать экспертам самые острые вопросы, а также узнать все нюансы о работе с онлайн-кассами и получить кейсы по увеличению продаж.

Так, 14 февраля в Казани, в отеле Korston Club Hotel, пройдет семинар «Бизнес, который уже изменился». В ходе мероприятия глава сети МГП Сергей Агафонов расскажет агентствам о самых последних трендах на рынке. В свою очередь приглашенный эксперт основатель юридического агентства «Персона Грата» Георгий Мохов затронет сразу несколько актуальных тем:

  • Электронная путевка и ее влияние на работу турагентства
  • Онлайн-касса и ответственность турагентства
  • Чем грозит оплата тура банковскими картами физлиц
  • Как легализовать бизнес

18 февраля в Нижнем Новгороде, в отеле Hampton by Hilton Nizhny Novgorod (начало в 12:00) пройдет семинар «Простые продажи прибыли», в рамках которого собственник и директор сети туристических агентств Артур Привин проведет тренинг по продажам на следующее темы:

  • Классификация возражений
  • Отработка возражений: «скидка», «дорого», «надо подумать»
  • «Признаки покупки» у клиента, и что с ними делать
  • Методы завершения сделки и т.д.

Помимо этого представители страховой компании ERV расскажут о том, как продавать дополнительный полис к турпакету от туроператора, а «Мой Агент» поделится секретами реализации отдельных туристических услуг, например, ж/д билетов и отелей.

Добавим, что участие в семинарах бесплатное. Чтобы зарегистрироваться необходимо отправить заявку на почту: для Казани – ska@mgp.ru, для Нижнего Новгорода – knn@mgp.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВЦ Испании в Москве будет закрыт 6 декабря Турбизнес с размахом отметит наступающий Новый год Курорт Красная Поляна получит грант Ростуризма на развитие сети экологических троп Турсообщество просит пересмотреть законопроект об электронной путевке Названы самые дружественные для туристов туроператоры по Египту

Лента публикаций