Россия продолжает лидировать по турпотоку в Таиланд

05.01.2022 17:14 0

Россия продолжает лидировать по турпотоку в Таиланд

По итогам первых четырех дней 2022 года российские туристы продолжают занимать лидирующую позицию по количеству прибывающих путешественников в Таиланд.

С 1 по 4 января текущего года в Таиланд въехали 2 511 туристов из России. Далее места распределились следующим образом:

  • Швеция (1 633 туриста);
  • Германия (1 581 турист);
  • Великобритания (1 435 туристов);
  • США (1 434 туриста).

«Всего за первые четыре дня 2022 года в страну въехали 32 627 путешественников, из них 30 078 — по бескарантинным программам Test & Go и «туристических песочниц», - цитирует РИА Новости заместителя официального представителя МИД Таиланда и заместителя представителя правительственного Центра по контролю и борьбе с распространением COVID-19 Натапхану Нопхакуна.

Сообщается, что правительственный Центр по контролю и борьбе с распространением коронавируса Таиланда выступил с инициативой продлить временную приостановку рассмотрения и выдачи разрешений на бескарантинный въезд, кроме острова Пхукет, в связи с распространением нового штамма коронавируса «омикрон». Ожидается, что новая дата, до которой будет действовать ограничение, будет известна в пятницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Привитым «Спутником» разрешат въезжать в Израиль Исследование: как туристы относятся к путешествиям в одиночестве Авиакомпании вводят новые правила перелета Российские туристы стали меньше экономить на отдыхе РСТ: задолженность РоссТура перед туроператорами может превышать 3.5 млн долларов

Лента публикаций