Россиянам нашли замену Турции

09.10.2019 23:47 0

Россиянам нашли замену Турции

Вице-президент РСТ (Российского союза туриндустрии) Юрий Барзыкин рассказал, куда российские туристы могут отправиться отдыхать вместо турецкого курорта Анталья, отели которого приостановили продажи в связи с высоким спросом.

«Все Средиземноморье, если сравнивать с Турцией, оно и по погоде, и по инфраструктуре, да и по цене сравнимо. Это, прежде всего, Кипр, который тоже пользуется большим спросом, и соседи рядом. Начиная от Балканских стран — это Черногория, Хорватия, и Италия, которая будет уже чуть дороже, и Греция. В общем-то, предлагают достойный продукт, сопоставимый», — сказал он в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Кроме того, он также сообщил, что заменить россиянам турецкий курорт могут Юго-Восточная Азия, Латинская Америка и Доминикана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В этом году каждый третий турист в Анталье — россиянин Когда можно ссылаться на форс-мажор: торгово-промышленная палата открыла горячую линию для предпринимателей Создание агломераций на приграничных территориях позволит принимать больше туристов из Китая Фонд «Турпомощи» могут задействовать для выплат туристам «Натали» Еврокомиссия опубликовала рекомендации для возобновления турпоездок

Лента публикаций