Россияне отравились в отеле в ОАЭ

10.11.2017 9:54 0

Россияне отравились в отеле в ОАЭ

Туристы из Екатеринбурга отравились в отеле в Арабских Эмиратах, сообщают РИА Новости со ссылкой на портал Е1. По словам отдыхающей там Екатерины, после завтрака в отеле Sheraton в Шардже плохо себя почувствовали около 50 российских и иностранных туристов.

«Мы создали общий чат из 50 человек, которые почувствовали себя плохо после завтрака 9 мая, — говорит Екатерина. — Однозначно причина в еде. Ребенок у меня не завтракал, поэтому не заболел. А нам с мужем до сих пор плохо. К нам в номер врач уже два раза приезжал. А некоторых туристов даже госпитализировали».

«По имеющейся на данный момент информации, подтверждаются единичные случаи энтеровируса среди отдыхающих в отеле Sheraton в Шардже, — подтверждает исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Количество обратившихся за помощью туристов будет уточнено в течение понедельника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура уволила руководителей «Шереметьево» из-за задержек багажа Российский курорт рассказал о подготовке к открытию Российские авиакомпании могут начать штрафовать за овербукинг Эксперты назвали самые популярные зимние направления Выбор гостиниц в городе Домодедово на сайте Едем-в-Гости.ру

Лента публикаций