Россияне рассказали, кого они считают неприятными попутчиками

17.02.2021 16:24 1

Россияне рассказали, кого они считают неприятными попутчиками

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру узнал у российских путешественников, как часто им встречаются неприятные попутчики. В опросе, который прошел на сайте сервиса, приняли участие 3 240 человек.

Самыми неприятными попутчиками путешественники назвали тех, от кого дурно пахнет (27%), и тех, кто находится в состоянии алкогольного опьянения (21%). Также в топ-3 нежелательных попутчиков попали те, кто смотрит видео или слушает музыку без наушников: это раздражает 16% респондентов.

Кроме того, путешественники не любят скандалистов (7%), тех, кто громко разговаривает (7%), трогает соседей (5%) и пристаёт с разговорами (5%).

Меньше всего раздражают, но все же вызывают неприятные эмоции, те, кто разуваются и едут босиком (2%), храпят (2%), все время что-то жуют (1%) и часто просят выпустить их в туалет (1%).

Постоянно не везет 16% путешественников, которым все время попадаются неприятные попутчики. Периодически встречают неприятных попутчиков 36% россиян. Столько же рассказали, что неприятные соседи по транспорту попадаются им редко. И, наконец, 12% счастливчиков уверяют, что неприятные попутчики не попадаются им никогда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турпоток на Хайнань вырос на 20% Эксперт: 69% туристов не знают, куда им поехать отдыхать В Комсомольске-на-Амуре приостановил работу единственный аэропорт Названы Финалисты Russian Hospitality Awards 2020 «Выходим с больничного»: антикризисные инструменты для отельеров на TITW online!

Лента публикаций