Россияне смогут посещать Вьетнам без виз еще 3 года

20.12.2019 16:54 0

Россияне смогут посещать Вьетнам без виз еще 3 года

Правительство Вьетнама продлило безвизовое пребывание для туристов из России, Норвегии, Швеции, Финляндии, Японии, Южной Кореи, Дании и Беларуси еще на три года.

«Национальная администрация туризма Вьетнама объявила о продлении 15 дней безвизового пребывания на 3 года. Разрешение на безвизовое пребывание коснется туристов из Норвегии, Швеции, Финляндии, России, Японии, Южной Кореи, Дании и Беларуси», — передает издание The Thaiger.

Как пишет портал, с начала 2019 года Вьетнам посетило 585,6 путешественников из России. Больше всего в страну приехало туристов Китая, Южной Кореи и Японии.

Кроме того, отмечается, что туриндустрия Вьетнама приветствует продление, но считает, что 15 дней слишком мало, особенно для европейцев. По их мнению, безвизовое пребывание следует продлить до 30 дней, или туристы должны с легкостью продлевать 15-дневную визу, не выезжая из страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В МИД рассказали о перспективах открытия границ Utair полетит из Грозного в Стамбул В Дубае туристический автобус попал в ДТП, есть погибшие Онлайн-академия TITW состоится за неделю до выставки! РЖД меняет расписание движения поездов

Лента публикаций