Ростуризм исключил из реестра 2 туроператоров

03.07.2020 16:53 0

Ростуризм исключил из реестра 2 туроператоров

Ростуризм исключил из реестра двух туроператоров. Еще 2 компании лишились возможности заниматься международным туризмом. Советующий приказ опубликован на сайте ведомства.

Так, в списке туроператоров, сведения о которых исключены в связи представлением заявления о прекращении туроператорской деятельности оказались ООО «СКАНДИНАВИЯ ТУР» и ООО «СНП».

«30 июня 2020 года ООО «СНП» отправило в Федеральное Агентство по туризму заявление с просьбой исключить компанию из единого федерального реестра туроператоров в связи с прекращением туроператорской деятельности. Таким образом, с «30» июня 2020 года ООО «СНП» не имеет возможности оказывать туроператорские услуги, в связи с чем Вы можете обратиться в ООО «Страховое общество „Помощь“ для взыскания убытков», — говорится на сайте туроператора.

Помимо этого, еще две компании ООО «ОМ тур» и ООО «Альтаир» теперь не смогут заниматься международным туризмом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дитрих: «Победа» не планирует выходить из группы «Аэрофлот» Польская Туристическая Организация запускает проект «Польша. Чудо природы» Авиакомпания «Победа» запустила рейс из «Внуково» в Рим Какие меры поддержки получает бизнес Исследование: куда поедут российские туристы этой осенью?

Лента публикаций