Ростуризм сообщил о скором старте заявок на предоставление субсидий

11.11.2019 12:33 0

Ростуризм сообщил о скором старте заявок на предоставление субсидий

Ростуризм объявил о скором старте сбора заявок на предоставление субсидий в рамках Постановления Правительства РФ. Данное сообщение опубликовано на официальном портале Федерального агентства по туризму.

«Федеральное агентство по туризму доводит до сведения туроператоров в сфере въездного туризма, что в ближайшие дни будет объявлен сбор заявок на предоставление субсидий в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 г. № 534 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку туроператоров, обеспечивающих прирост количества посетивших Российскую Федерацию иностранных туристов», — говорится в сообщении.

В ведомстве также отметили, что сбор заявок будет открыт одновременно с размещением уведомления на сайте Ростуризма.

«В этой связи обращаем внимание на необходимость заблаговременного оформления перечня документов, в частности, запроса справок, на выдачу которых требуется время», — добавили в Ростуризме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешественники не боятся бронировать туры по России на Новый год Международный аэропорт Мальты принял 7 миллионов пассажиров Таможенный контроль в VIP-залы аэропортов РФ могут вернуть В этом году туроператоры ожидают рост внутреннего и въездного туризма Pre-appointed meetings – конкурентное преимущество Workshop STI

Лента публикаций