РСТ подготовит добровольную сертификацию для туроператоров по детскому туризму

01.12.2018 8:28 0

РСТ подготовит добровольную сертификацию для туроператоров по детскому туризму

Цель добровольной сертификации туроператоров по детскому туризму — дать возможность развиваться компаниям, которые качественно и безопасно работают с детьми. Она также поможет решить одну из главных проблем в детском туризме — сложное взаимодействие с региональными органами управления в сфере образования.

«Нам нужно, чтобы школы и другие учебные заведения разрешали групповые выезды детей, не мешали учителям ездить с детьми на экскурсии», — пояснила вице-президент и руководитель Регионального совета РСТ Ольга Санаева.

Юрист Наталья Филиппова отметила, что в детском туризме появилось много нормативных документов, по сравнению с другими видами туризма. Выполнение этих нормативных правил стало важнейшим условием успешной работы, сообщает RATA-News.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Министерство туризма Израиля выделит на поддержку гостиниц до До 89 млн долларов Авиакомпания Nordavia сменила название на Smartavia Купон и бонус в казино Вулкан Вегас S7 Airlines расширяет полетную программу в Египет В Россию из Вьетнама вернулся 231 человек

Лента публикаций