Ryanair ввел санкции против пассажиров с билетами от Kiwi.com

20.08.2021 19:13 0

Ryanair ввел санкции против пассажиров с билетами от Kiwi.com

Авиакомпания-лоукостер Ryanair ввела санкции против пассажиров, которые приобрели билеты с помощью поисковика Kiwi.com.

Как сообщает портал avianews.com, предъявляющих посадочный талон от Kiwi.com пассажиров не будут пускать в самолет. Такое отношение к клиентам поисковика авиаперевозчик объяснил тем, что процедура выпуска посадочных талонов от Kiwi.com проходит без соблюдения протоколов безопасности Ryanair.

Так, после покупки билетов поисковик не предоставляет информацию о номере бронирования и электронном адресе пассажира, а также проводит регистрацию на рейс самостоятельно. Из-за покупки билета не напрямую в авиакомпании пассажир далее не может пройти регистрацию и получить посадочный талон непосредственно на сайте Ryanair.

Уточняется, что в последнее время авиаперевозчик выступает против посредников и стремится к тому, чтобы пассажиры покупали авиабилеты напрямую через сайт лоукостера или в мобильном приложении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ANEX Tour открывает продажи туров в Японию «Победа» полетит из Краснодара в Стамбул «Победа» проиграла суд из-за проноса кофе в самолет Актуальные данные и новости о криптовалюте В России создадут «яхту» для полетов туристов в космос

Лента публикаций